VIGOR VIGOR Ensemble d'embouts à choc pour vis à six pans intérieurs (XZN) V7018-M8 Quantité:1

Vigor V7018-M8 V7018-M8 Douille pour perceuse à percussion M8

VIGOR VIGOR Ensemble d'embouts à choc pour vis à six pans intérieurs (XZN) V7018-M8 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,58 €
Livraison à 6,90 €

VIGOR V7018-M8 Douille à choc

4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Ensemble d'embouts à choc pour vis à six pans intérieurs (XZN) V7018-M8 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour la commande de machines. \n• Sortie : cannelure intérieure. \n• Surface : phosphatée. \n• Entrée : carré creux de 12,5 mm (1/2 pouce). \n• Sortie : profil cannelé intérieur XZN.
13,58 €
2-3 semaines
contorion.fr