VIGOR VIGOR liquet double articulée V6752-13 13 Quantité:1

VIGOR VIGOR Clé à cliquet double articulée V6752-13 13 Quantité:1

VIGOR VIGOR liquet double articulée V6752-13 13 Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V6752-13 V6752-13 Clé mixte à cliquet annulaire à articulation Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
29,74 €
Livraison gratuite

Vigor V6752-13 Clé mixte à cliquet à double articulation Argenté

2 à 3 jours ouvrés
30,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor - Jeu de clés à douille V3277N - 212 pièces
189,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
50,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor V6752-18 V6752-18 Clé mixte à cliquet annulaire à articulation Ouverture de clé (métrique) 18 mm
32,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
VIGOR V4961 Clé à fourche et polygonale à cliquet
25,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR VIGOR liquet double articulée V6752-13 13 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête à cliquet avec double articulation. \n• Profil double hexagonal dans l'anneau. \n• Largeur de clé s1xs2 : 13. \n• Longueur l2 : 206 mm. \n• Hauteur de la tête à fourche 2 : 6,6 mm. \n• Hauteur de la tête à anneau 1 : 8,4 mm. \n• Nombre de dents : 72 (angle d'action 5°).
27,97 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr