VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet articulée SW 16 Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2812 Clé mixte à cliquet 21,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
24,21 €
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet articulée SW 16 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête à cliquet pivotante à 180° \n• Ouverture clé s1xs2 : 16 \n• Longueur l2 : 215 mm \n• Hauteur de la tête fourche 2 : 7,6 mm \n• Hauteur de la tête anneau 1 : 9,9 mm \n• Nombre de dents : 72 (angle d’action 5°)
20,59 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
54,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet SW 14 Quantité:1
14,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé à cliquet mixte longue V4963 24, longueur totale : 296 mm Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €