VIGOR VIGOR Cliquet à denture fine réversible carré extérieur 12,5 mm (1/2"), L 380 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
56,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V4946 V4946 Cliquet réversible 380 mm

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
61,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Vigor Vigor_V4946 Cliquet réversible à denture fine 380 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,39 €
Livraison gratuite

Vigor Cliquet réversible en acier massif fermé - V4946

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
77,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
50,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Clé à cliquet mixte longue V4961 21 Longueur totale : 275 mm Quantité:1
25,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor V2813 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 17 mm
21,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR Cliquet à denture fine réversible carré extérieur 12,5 mm (1/2"), L 380 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 72 dents \n• Avec levier de commutation \n• Construction robuste en acier plein \n• Système fermé \n• Facile à entretenir grâce à la denture fine sur le cliquet \n• Facile à nettoyer \n• Conforme DIN 3122, ISO 3315 \n• Sortie : carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Longueur l2 : 380 mm \n• Nombre de dents : 72 (angle d'action 5°)
56,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr