Vigor Douille V2722 Torx extérieure E10 mm Longueur 24,8 mm 1/4"

VIGOR VIGOR Douille à empreinte TORX extérieure V2722, carré creux 6,3 mm (1/4"), E10, L 24,8 mm Quantité:1

Vigor Douille V2722 Torx extérieure E10 mm Longueur 24,8 mm 1/4"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Douille à empreinte TX extérieure V2722, carré creux 6,3 mm (1/4"), E10, L 24,8 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Douille V2722 Torx extérieure E10 mm Longueur 24,8 mm 1/4"

14,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Vigor - Jeu de clés à douille V3277N - 212 pièces
192,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
VIGOR V2590N Clé à douille
7,29 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor Blinky Propulseur V2014 3/8 pouces 1/4 (6,3 mm) 26 mm
3,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Douille hexagonale VIGOR V2535N
7,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Douille V2722 Torx extérieure E10 mm Longueur 24,8 mm 1/4"

Offre la moins chère

Douille Torx avec entraînement : carré, creux de 6,3 mm et sortie : profil Torx extérieur La douille a une clé de taille : E10 mm et longueur : 24,8 Mm Conçu et testé pour atteindre les goujons dans les zones de travail difficiles
6,20 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.