VIGOR V7017-T80 Douille à choc

VIGOR VIGOR Douilles à chocs pour profil TX intérieur V7017-T80 Quantité:1

VIGOR V7017-T80 Douille à choc

Prix le moins cher
4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor V7017-T80 V7017-T80 Douille pour perceuse à percussion

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR VIGOR Douilles à chocs pour profil TX intérieur V7017-T80 Quantité:1

3-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Vigor V6811 Set d'embouts pour perceuse à percussion V6811
669,98 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor Set d'embouts pour perceuse à percussion 1/2\ (12.5 mm) 2 pièces V6313
23,18 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de douilles V1897 1/4 (6,3 mm) 17 pièces
25,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR VIGOR Insert en mousse souple 1/1, set d’embouts pour clés à douille, vide V2838 Quantité:1
56,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Jeu de douilles 1/2\ (12.5 mm) 17 pièces V7512/17
61,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V7017-T80 Douille à choc

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T80; Longueur 2 [mm]: 78; Côté sortie (profil): Torx intérieur; Type de fonctionnement: pour l'actionnement de la machine; Surface: phosphatisé; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2")
13,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr