VIGOR VIGOR Insert en mousse souple 2K, avec compartiment vide V5018 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

VIGOR VIGOR Insert en mousse souple 2K, avec compartiment vide V5018 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor 2 K calage en mousse avec compartiment de vide, 1 pièce, V5018

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,65 €
Livraison gratuite

Vigor Garniture en mousse souple bimatière avec compartiment vide - V5018

Livraison sous 3 a 5 jours
59,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIGOR VIGOR Insert en mousse souple, vide V6807-L Quantité:1
57,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Insert en mousse souple, vide V5175-L Quantité:1
53,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Blinky Insert en mousse V4987‑L 393 x 188 mm
30,31 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Insert en mousse souple 2K, avec compartiment vide V5009 Quantité:1
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor calage en mousse, 1 pièce, v5077 - L
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Insert en mousse souple 2K, avec compartiment vide V5018 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Inserts en mousse souple bi-composant VIGOR \n• Facile à nettoyer : nettoyer sous l'eau courante et sécher \n• Les outils manquants sont immédiatement visibles grâce à la cavité rouge \n• Tout est à sa place - un ordre parfait \n• Protège les outils grâce à un maintien antidérapant \n• Chaque outil a sa place prédéfinie \n• Résistant aux huiles et aux graisses \n• Dimensions de l'insert / taille du tiroir : 1/2+ (282 x 393 mm) \n• Insert en mousse souple bi-composant 2K \n• Format 1/2+ \n• Dimensions de l'insert : 282 × 393 × 35 mm
39,49 €
2-3 semaines
contorion.fr