Vigor V7019-H6 V7019-H6 Douille pour perceuse à percussion

VIGOR VIGOR Jeu d’embouts à chocs pour vis à six pans creux Profil V7019-H6 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Vigor V7019-H6 V7019-H6 Douille pour perceuse à percussion

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR V7019-H6 Douille à choc

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VIGOR VIGOR Jeu d’embouts à chocs pour vis à six pans creux Profil V7019-H6 Quantité:1

3-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

1/2"InnENSECHSKANT-SCHLAGSCHR.DR.EINS.H6

2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

VIGOR V5202 Jeu de clé à douille
63,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor V5004 Jeu de pinces-étaux
106,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
VIGOR V5601 Ensemble de tournevis coudés
17,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
50,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR V6202 Jeu de clé à douille
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor V7019-H6 V7019-H6 Douille pour perceuse à percussion

Offre la moins chère

Entraînement : carré creux 12,5 mm (1/2 in) entraînement : intérieur profil hexagonal ouverture de clé : 6 mm dimensions / longueur : 78 mm surface : phosphaté pour la commande de la machine Ce texte a été traduit par une machine.
12,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)