VIGOR VIGOR Mallette à outils universelle V4425N ∙ Nombre d’outils : 95 Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
194,99 €
Livraison gratuite

Vigor V4425N V4425N Mallette à outils équipée

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
194,99 €
Livraison gratuite

VIGOR V4425N Mallette à outils universelle 93 pièces Entraînement carré 1/4" et 1/2", six pans intérieurs et extérieurs, PH, PZ, fente, compacte pour de nombreuses applications

2 à 3 jours ouvrés
225,78 €
Livraison gratuite

VIGOR V4425N Boite à outils

4-5 Werktage
267,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIGOR V6312/10 Coffret de douilles à choc
132,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de douilles à choc V2257 – 1/2 pouce, 17–21 mm, douille plastique pour jantes alu
54,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR V5933/3 Coffret de douilles à choc
106,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR VIGOR Mallette vide V2400 Quantité:1
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Mallette à outils universelle V4425N ∙ Nombre d’outils : 95 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Clé mixte à anneau SW 8 mm (V1042) Clé mixte à anneau SW 9 mm (V1043) Clé mixte à anneau SW 10 mm (V1044) Clé mixte à anneau SW 11 mm (V1045) Clé mixte à anneau SW 12 mm (V1047) Clé mixte à anneau SW 13 mm (V1048) Clé mixte à anneau SW 14 mm (V1049) Clé mixte à anneau SW 15 mm (V1050) Clé mixte à anneau SW 16 mm (V1680) Clé mixte à anneau SW 17 mm (V1051) Clé mixte à anneau SW 18 mm (V1673) Clé mixte à anneau SW 19 mm (V1052) Tournevis pour vis fendue 3 mm, longueur : 75 mm (V1698) Tournevis pour vis fendue 4 mm, longueur : 80 mm (V1699) Tournevis pour vis fendue 5,5 mm, longueur : 125 mm (V1700) Tournevis pour vis fendue 6,5 mm, longueur : 150 mm (V1701) Tournevis pour vis cruciformes (PH) PH 0, longueur : 75 mm (V1702) Tournevis pour vis cruciformes (PH) PH 1, longueur : 80 mm (V1703) Tournevis pour vis cruciformes (PH) PH 2, longueur : 100 mm (V1704) Couteau universel (V4275) Pince coupante, longueur : 160 mm (V1617) Pince plate-ronde, longueur : 200 mm (V2412) Je
194,99 €
Unknown
contorion.fr