Vigor Multi Box de XXL, 1 pièce, v4700 de XXL

VIGOR VIGOR Multibox-XXL V4700-XXL Quantité:1

Vigor Multi Box de XXL, 1 pièce, v4700 de XXL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,10 €
Livraison gratuite

VIGOR VIGOR Multibox-XXL V4700-XXL Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
91,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V4700-XXL V4700-XXL Caisse de transport

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
103,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

VIGOR VIGOR Multibox-L V4700-L Quantité:1
66,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Chariot à roulettes pour Multibox V4700-R Quantité:1
65,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Multibox-XXL V4700-XXL Quantité:1
91,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Multi Box de XXL, 1 pièce, v4700 de XXL

Offre la moins chère

Pour plus de mobilité dans les domaines du commerce, de l'industrie et du service Boîte en plastique légère avec charge maximale: 90 Kg Click System permet la connexion et la déconnexion avec les boîtes associées et le creeper du mécanicien
90,10 €
Amazon.fr