Vigor V2781 pour l'atelier Pince universelle 300 mm

VIGOR VIGOR Pince combinée à double articulation V2781 Longueur totale : 300 mm Quantité:1

Vigor V2781 pour l'atelier Pince universelle 300 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
35,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR VIGOR Pince combinée à double articulation V2781 Longueur totale : 300 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor v2781 Pince universelle avec joint double - Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Pince plate à becs ronds droite V2783 340 mm
31,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor V5639 Pince serre-tube 2\
24,19 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor Blinky Pince à griffes V1764 avec aimant, force de levage env. 800 g, 700 mm
20,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor Blinky Pince coupante latérale électronique V5681 pour fils de 0,2 mm
21,86 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor V2782 pour l'atelier Pince plate à becs ronds coudée à 45° 335 mm
29,21 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor V2781 pour l'atelier Pince universelle 300 mm

Offre la moins chère

35,04 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)