VIGOR VIGOR Tournevis à clé hexagonale V4225 Profil hexagonal extérieur 13 Quantité:1

VIGOR VIGOR Tournevis à douilles emmanchées à 6 pans V4225 13 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

VIGOR VIGOR Tournevis à clé hexagonale V4225 Profil hexagonal extérieur 13 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V4225 Tournevis à douille Taille (métrique): 13 mm

disponible à partir du 03.08.
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vigor ouille hexagonale Tournevis v4225 ∙ Largeur Clé : 13, 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vigor Blinky Insert de tournevis V6813 Quantité 1
171,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Tournevis à douille V4199 – Tailles métriques: 6, 7, 8, 10, 12, 13 mm
42,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Blinky Jeu de clés mâles coudées V4708
28,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR Manche en T et jeu de clés mâles coudées 34 Quantité:1
141,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Tournevis à clé hexagonale V4225 Profil hexagonal extérieur 13 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis à douille hexagonale avec lame ronde \n• Transmission pour vis à six pans extérieurs \n• Transmission : profil hexagonal extérieur \n• Largeur de clé s1xs2 : 13 \n• Longueur l1 : 150 mm \n• Finition : chromée
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr