Vikan Brosse de véhicule avec manche court, doux/fendue, noire, longueur 275 mm, largeur 95 mm, 115 mm

Vikan Brosse de véhicule manche court, douce, fendue, noire, long. 275 mm, larg. 95 mm, 115 mm

Vikan Brosse de véhicule avec manche court, doux/fendue, noire, longueur 275 mm, largeur 95 mm, 115 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 12,29 €

Vikan Brosse de véhicule avec manche court, doux/fendue, noire, longueur 275 mm, largeur 95 mm, 115 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vikan Brosse à Main pour Felgenreinigung Brosse pour Jantes Tige Courte 280 MM

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,77 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vikan Brosse de véhicule avec manche court, doux/fendue, noire, longueur 275 mm, largeur 95 mm, 115 mm

15,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vikan Brosse de véhicule avec manche court, doux/fendue, noire, longueur 275 mm, largeur 95 mm, 115 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,63 €
Livraison à partir de 15,00 €

Vikan Brosse de véhicule avec manche court, doux/fendue, noire, longueur 275 mm, largeur 95 mm, 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,66 €
Livraison à partir de 7,20 €

Vikan Brosse de véhicule avec manche court, doux/fendue, noire, longueur 275 mm, largeur 95 mm, 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

VIKAN Brosse à manche court 100 X 280 MM

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
23,77 €
Livraison gratuite

Vikan Brosse de véhicule avec manche court, doux/fendue, noire, longueur 275 mm, largeur 95 mm, 115 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vikan - Hygiène - Brosse à Vaisselle - Universelle - Fibres Moyennes - Bleu
5,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Vikan Brosse vaisselle Medium avec grattoir et bord, blanc
4,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Vikan – Hygiène – Grande brosse de travail – Fibres dures – Jaune
11,07 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vikan - Hygiène - Brosse à Vaisselle - avec Bord de raclage - Fibres Moyennes - Orange
4,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Balai de main solide Vikan, en polypropylène, à poils en polyester, 4195, bleu, 1 41953
5,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vikan Brosse de véhicule avec manche court, doux/fendue, noire, longueur 275 mm, largeur 95 mm, 115 mm

Offre la moins chère

Brosse de nettoyage pour véhicule à manche court Idéal pour nettoyer l'intérieur des passages de roue, châssis, moteurs Les filaments doux et fendus garantissent que la brosse retient plus d'eau La tête large accélère le nettoyage de grandes surfaces Peut être utilisé avec des produits chimiques de 3 à 11 pH.
10,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr