Vikan Brosse en caoutchouc mousse double Raclette Lame de rechange, 7772, blanc, 1

Vikan Cassette de rechange pour raclette de sol - caoutchouc 40 cm Vikan Cassette de rechange pour raclette de sol - caoutchouc 40 cm

Vikan Brosse en caoutchouc mousse double Raclette Lame de rechange, 7772, blanc, 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 6,13 €

Vikan Brosse en caoutchouc mousse double Raclette Lame de rechange, 7772, blanc, 1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,80 €
Livraison à 4,99 €
Vikan Brosse en caoutchouc mousse double Raclette Lame de rechange, 7772, blanc, 1

Offre la moins chère

Cassette de rechange avec lames de raclette en caoutchouc néoprène pour raclette Bench Modèle 7751 Facile à remplacer les cassettes de recharge avec les doigts spécial adhère Passe à l'autoclave Compatible avec tête fixe et pivotant cou linoleum
15,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vikan, Raclette bleue, tête fixe, sol, 71,1 cm, PP/RB, 7755
37,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vikan 77144 Raclette, ultra hygiénique, lame DBL, 61 cm, PP/RB, RD, rouge
40,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vikan Raclette 7754 - tête fixe en caoutchouc mousse et polypropylène - Vert
32,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite