Spicebomb - Eau de Toilette-90ml VIKTOR & ROLF

Viktor & Rolf – Eau de Toilette Spicebomb Homme 90 ml

4,3 (446)

Spicebomb - Eau de Toilette-90ml VIKTOR & ROLF

Prix le moins cher
Voir site marchand
58,10 €
Livraison gratuite

VIKTOR & ROLF Spicebomb 90 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
63,63 €
Livraison à 0,00 €

Viktor & Rolf - Spicebomb 90 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
65,95 €
Livraison gratuite

Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette 90 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
69,84 €
Livraison à 5,90 €

Viktor&rolf - Spicebomb Eau De Toilette 90 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
70,42 €
Livraison gratuite

Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette - 90ml

4 jours ouvrés
76,76 €
Livraison gratuite

Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette pour homme 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
77,50 €
Livraison à 3,99 €

Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette Homme 90ml

3 à 5 jours ouvrés
82,78 €

Viktor & Rolf - Spicebomb - Eau De Toilette - 90ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
113,50 €
Livraison gratuite
Spicebomb - Eau de Toilette-90ml VIKTOR & ROLF

Offre la moins chère

Viktor & Rolf lance SpiceBomb l'eau de toilette pour homme, sa composition explosive et addictive.Son flacon en forme de grenade est une création du designer Fabien BARON. Ainsi pour pouvoir se parfumer il est nécessaire de dégoupiller la grenade. Il était donc important de sécurisé le côté explosif de cette fragrance. Sur la goupille on retrouve le logo Viktor & Rolf.Une fragrance boisé oriental épicé composé autour de deux accord diamétralement opposé.Un accord explosif composé de notes de poivre rose, de bergamote et de feuille de cannelle. Se mêle à un accord addictif construit autour de notes de piment, de vètiver et d'un accord tabac. En tête on retrouve des notes de bergamote, de pamplemousse et poivre rose. Le coeur est caractérisé par des notes de feuille de cannelle, de safran et de piment. Le fond s'articule au travers de notes de cuir, de tabac et de vètiver.Le mannequin Sean OPRY est la nouvelle égérie de ce nouveau parfum dans une explosion de désir. Bad boy, Libre, Explo
58,10 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Eau De Parfum Femme Viktor Rolf Flowerbomb Tiger Lily 100ml
100,00 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
VIKTOR & ROLF Flowerbomb 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
71,32 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Viktor & Rolf Eau de Toilette Spicebomb Homme – 150 ml
86,46 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Spicebomb - Eau de Toilette-50ml VIKTOR & ROLF
45,99 €
Comparer 10 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Viktor-Rolf Parfums-pour-femmes BonbonEau de Parfum Spray 90 ml
92,15 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

446 Évaluations
5 étoiles
338
4 étoiles
34
3 étoiles
11
2 étoiles
14
1 étoile
49
Ebay.de Kunde

Le préféré de mon mari — il sent très bon quand il le porte.

via trustami

Ebay.de Kunde

Parfum épique, bien travaillé, toujours une bombe en 2024 et qui le restera sûrement en 2025.

via trustami

Ebay.de Kunde

Simplement le meilleur.

via trustami

Ebay.de Kunde

Rapide et bon et surtout AUTHENTIQUE.

via trustami