Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu M Femme

offres d'occasion à partir de

Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu M Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Medium Blue Wash:Clean), 38 (Taille Fabricant: Medium)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,45 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Medium Blue Wash:Clean), 38 (Taille Fabricant: Medium)

2 à 3 jours ouvrés
29,73 €
Livraison gratuite

VILA Chemisier 'VIBista' bleu denim, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Medium Blue Wash:Clean), 38 (Taille Fabricant: Medium)

41,73 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Medium Blue Wash:Clean), 38 (Taille Fabricant: Medium)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Medium Blue Wash:Clean), 38 (Taille Fabricant: Medium)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu XS Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Chemise Bista en denim à manches longues Bleu XL Femme
26,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu S Femme
30,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu L Femme
30,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu XS Femme
27,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu M Femme

Offre la moins chère

Découvrez le basique ultime de la garde-robe, réinventé pour la femme moderne : la chemise en jean à manches longues VILA Bista. Un chef-d´œuvre de conception polyvalente et de confort exceptionnel, cette pièce transcende les tendances saisonnières pour devenir un incontournable permanent de votre garde-robe. Parfaite pour celles qui apprécient la mode intemporelle avec une touche contemporaine, la chemise Bista est plus qu´un simple vêtement , c´est une base pour d´innombrables looks élégants et décontractés.Découvrez un nouveau standard de confort dans une chemise en jean. Confectionnée dans un tissu exceptionnellement doux et fluide, cette chemise tombe magnifiquement sur le corps, offrant une sensation de légèreté et de respirabilité qui la distingue du denim traditionnel et rigide. La texture luxueuse est douce pour la peau, vous assurant de vous sentir aussi bien que vous paraissez, que vous soyez au bureau, au brunch ou en profitant d´un week-end relaxant. C´est la chemise unie
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)