Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Vila Chemisier Vibista Denim manches longues Femme Bleu Taille S

Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VILA Chemisier 'VIBista' bleu denim, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
30,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Dark Blue Wash:Clean), 36 (Taille Fabricant: Small)

2 à 3 jours ouvrés
32,22 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Dark Blue Wash:Clean), 36 (Taille Fabricant: Small)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,23 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Dark Blue Wash:Clean), 36 (Taille Fabricant: Small)

41,66 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Dark Blue Wash:Clean), 36 (Taille Fabricant: Small)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Vêtements Vila Vibista Denim Shirt pour Femme S Bleu

24h
44,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Vila Chemise femme en denim Vibista Denim Shirt-Noos Bleu (Dark Blue Wash: Clean) Taille 38 (Medium)
27,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Dark Blue Wash: Clean), 42 (Taille Fabricant: X-Large)
27,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Chemise femme Bista en denim manches longues col chemise bleu XS
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Chemisier Bista Denim manches longues Bleu L Femme
27,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VILA Chemisier 'VIBista' bleu denim, Taille XXL
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce essentielle ultime de votre garde-robe, réinventée pour la femme moderne : la chemise en jean à manches longues VILA Bista. Un chef-d´œuvre de design polyvalent et de confort exceptionnel, cette pièce transcende les tendances saisonnières pour devenir un élément permanent de votre rotation de style. Parfaite pour celles qui apprécient la mode intemporelle avec une touche contemporaine, la chemise Bista est plus qu´un simple vêtement , c´est une base pour d´innombrables looks élégants et décontractés.Découvrez un nouveau standard de confort dans une chemise en jean. Confectionnée dans un tissu exceptionnellement doux et fluide, cette chemise drapée magnifiquement sur le corps, offrant une sensation de légèreté et de respirabilité qui la distingue du denim traditionnel et rigide. Sa texture luxueuse est douce pour la peau, vous assurant que vous vous sentez aussi bien que vous en avez l´air, que vous soyez au bureau, au brunch ou en profitant d´un week-end détendu. C´e
27,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)