Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu XL Femme

Vila Chemise Bista en denim manches longues bleue Femme XL

Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Dark Blue Wash: Clean), 42 (Taille Fabricant: X-Large)

2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Dark Blue Wash: Clean), 42 (Taille Fabricant: X-Large)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,23 €
Livraison gratuite

VILA Chemisier 'VIBista' bleu denim, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Dark Blue Wash: Clean), 42 (Taille Fabricant: X-Large)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Vibista Denim Shirt-Noos, Chemise Femme, Bleu (Dark Blue Wash: Clean), 42 (Taille Fabricant: X-Large)

50,41 €
Livraison gratuite

Chemisier 'vibista

Livraison sous 3 a 5 jours
58,38 €
Livraison gratuite
Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce essentielle ultime de votre garde-robe, réinventée pour la femme moderne : la chemise en jean à manches longues VILA Bista. Un chef-d´œuvre de design polyvalent et de confort exceptionnel, cette pièce transcende les tendances saisonnières pour devenir un élément permanent de votre rotation de style. Parfaite pour celles qui apprécient la mode intemporelle avec une touche contemporaine, la chemise Bista est plus qu´un simple vêtement , c´est une base pour d´innombrables looks élégants et décontractés.Découvrez un nouveau standard de confort dans une chemise en jean. Confectionnée dans un tissu exceptionnellement doux et fluide, cette chemise drapée magnifiquement sur le corps, offrant une sensation de légèreté et de respirabilité qui la distingue du denim traditionnel et rigide. Sa texture luxueuse est douce pour la peau, vous assurant que vous vous sentez aussi bien que vous en avez l´air, que vous soyez au bureau, au brunch ou en profitant d´un week-end détendu. C´e
26,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vila Bista Short Sleeve Blouse Bleu S Femme
12,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
VILA Chemisier 'BISTA' bleu / bleu ciel, Taille XS
12,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu XS Femme
26,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VILA Chemisier 'BISTA' bleu / bleu ciel, Taille XXL
12,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vila Bista Denim Long Sleeve Shirt Bleu S Femme
24,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €