Vila Vijoy 3/4 Blazer Bleu 40 Femme

Vila Blazer Femme Manches 3/4 Bleu marine 42

Vila Vijoy 3/4 Blazer Bleu 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VILA Blazer 'Joy' bleu marine, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Vêtements - VILA - Prendas de vestir - Couleur principale: Bleu - Couleur(s): Noir - Genre: Mixte 40

4 à 7 jours
54,23 €
Livraison gratuite

Vila Female Blazer Manches 3/4, Blazer Bleu Marine., 42

2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison gratuite

Vila Female Blazer Manches 3/4, Blazer Bleu Marine., 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vila Blazer 3/4 Her New Rose Femme Taille M
40,41 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vila VIHER New Blazer 3/4 pour Femme, Pineneedle, XXL
49,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vila Blazer Her 3/4 Noir Taille L Femme
29,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Blazer Her New 3/4 Rose Taille S Femme
40,41 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vila Blazer Her New 3/4 Rose Femme Taille L
40,41 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vila Vijoy 3/4 Blazer Bleu 40 Femme

Offre la moins chère

VILA Vijoy Blazer 3/4 Manches : Sophistication Sans Effort pour FemmesRehaussez votre style de tous les jours avec le blazer 3/4 VILA Vijoy. Ce blazer polyvalent, à ouverture frontale, est conçu pour une sophistication sans effort, peaufinant instantanément n´importe quelle tenue. Doté de manches 3/4 chics parfaites pour les accessoires et d´une coupe légère et confortable, il se transforme sans effort du travail au week-end. Des détails pratiques comme les fausses poches zippées ajoutent une touche moderne. Fabriqué à partir d´un mélange de polyester-élasthanne, c´est votre pièce de superposition incontournable pour une facilité raffinée.Découvrez l´essentiel ultime de votre garde-robe qui combine un design intemporel et un confort contemporain. Le blazer Vijoy de VILA est méticuleusement conçu pour être la pièce la plus polyvalente de votre collection. Sa silhouette épurée à ouverture frontale crée une ligne allongée et flatteuse, en faisant la pièce parfaite à superposer sur tout, d
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)