Vila Ril Open Cardigan Rose XS Femme

Vila Cardigan Ril ouvert Rose Femme XS

Vila Ril Open Cardigan Rose XS Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
21,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

VILA Cardigan 'VIRil' rose, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
26,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Viril Open L/S Cardigan en Tricot - Noos, Rose, XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,47 €
Livraison gratuite

Viril Open L/S Cardigan en Tricot - Noos, Rose, XS

2 à 3 jours ouvrés
32,72 €
Livraison gratuite

Viril Open L/S Cardigan en Tricot - Noos, Rose, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

VILA VILA Pink Long Sleeve Lightweight Knit Cardigan

Livraison sous 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vila Cardigan Ril gris chiné Femme Taille M
17,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VILA Cardigan 'Ril' gris chiné, Taille XL
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Ril Cardigan Gris S Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Ril Cardigan Gris 2XL Femme
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VILA Cardigan 'Ril' gris chiné, Taille L
17,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Ril Open Cardigan Rose XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel essentiel de garde-robe avec le cardigan ouvert VILA Ril, un chef-d´œuvre de superposition polyvalente et sophistiquée. Conçu pour la femme moderne, ce pull magnifiquement confectionné est la pièce ultime pour passer d´une saison à l´autre et d´une occasion à l´autre avec une grâce sans effort.Rehaussez votre style avec le cardigan ouvert VILA Ril. Ce cardigan somptueusement doux, mi-cuisse, offre une superposition sans effort avec son devant ouvert et sa coupe flatteuse. Doté de manches longues, de poches avant pratiques et de détails côtelés raffinés, c´est l´ajout douillet et chic parfait à toute tenue. Passez en toute transparence des week-ends décontractés aux looks de bureau soignés. Confectionné dans un mélange synthétique durable pour un confort et une tenue durables, ce pull polyvalent est votre nouvel essentiel de garde-robe.La magie du cardigan Ril réside dans son design impeccable. Le style à devant ouvert crée une silhouette longue et élancée qui enc
21,00 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)