Vila Ril Open Cardigan Gris XL Femme

Vila Cardigan Viril Open L/S en tricot – Noos – Falcon – XL

Vila Ril Open Cardigan Gris XL Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Viril Open L/S Cardigan en Tricot - Noos, Falcon, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,11 €
Livraison gratuite

Viril Open L/S Cardigan en Tricot - Noos, Falcon, XL

2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite

VILA Cardigan 'VMRil' moka, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Viril Open L/S Cardigan en Tricot - Noos, Falcon, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Viril Open L/S Cardigan en Tricot - Noos, Falcon, XL

36,38 €
Livraison gratuite
Vila Ril Open Cardigan Gris XL Femme

Offre la moins chère

VILA Ril Cardigan Ouvert : Votre Indispensable de Superposition Sans Effort pour FemmesRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le VILA Ril Cardigan Ouvert, un chef-d´œuvre de superposition polyvalente et sophistiquée. Conçu pour la femme moderne qui accorde de l´importance au style et au confort, ce pull est la touche finale parfaite pour d´innombrables tenues, passant sans effort du professionnalisme en semaine à la détente du week-end. Sa conception ouverte et fluide, sans fermeture éclair, crée une silhouette gracieuse et drapée qui tombe magnifiquement sur vos hauts, chemisiers et robes préférés. C´est la pièce essentielle que vous choisirez encore et encore pour ajouter une couche de chaleur et une touche d´élégance raffinée.Découvrez un confort inégalé avec sa coupe Regular Fit soigneusement pensée, qui offre une forme flatteuse sans sensation de restriction. Cela permet une liberté de mouvement et une superposition confortable sur d´autres pièces. Les manches longues s
20,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vila Ril Cardigan Beige S Femme
17,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Gilet Femme Viril L/S Long Knit Noos – Bleu (Total Eclipse Melange) – Taille 42
25,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Cardigan Ril Noir Femme Taille XL
25,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril V-neck Knit Cardigan Marron S Femme
35,91 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite