VILA Chemisier 'VIChikka' noir, Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
13,96 €
Livraison à 4,90 €

Vila Chikka Lace Long Sleeve Blouse Noir L Femme

14-16 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Vila VICHIKKA LACE L/S SHIRT- NOOS pour Femme L Noir

24h
31,90 €
Livraison à 4,99 €
VILA Chemisier 'VIChikka' noir, Taille L

Offre la moins chère

Style de chemisier: Chemisier classique; Design: Ourlet / bord surpiqué, Manches bouffantes, Ourlet arrondi; Type de fermeture: Fermeture à bouton; Motif: Couleur unie; Col de chemise: Col montant; Détails: Dentelle, Plis, Drapé / froncé; Extras: Légèrement transparent, Coutures ton sur ton, Poignée structurée; Coupe: Coupe large; Longueur des manches: Manches longues; Longueur: Longueur normale
13,96 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Vila Chikka Lace Long Sleeve Blouse Noir S Femme
13,96 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vêtements Vila VICHIKKA LACE L/S SHIRT- NOOS pour Femme XS Blanc
19,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vêtements Vila VICHIKKA LACE L/S SHIRT- NOOS pour Femme S Blanc
19,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vila Chikka Lace Long Sleeve Blouse Noir XL Femme
13,96 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vêtements Vila VICHIKKA LACE L/S SHIRT- NOOS pour Femme L Blanc
19,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €