Vila Freya Jaf High Waist Jeans Noir 42 / 32 Femme

Vila Jean Freya Jaf Taille haute Noir 42/32 Femme

offres d'occasion à partir de

Vila Freya Jaf High Waist Jeans Noir 42 / 32 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VILA Jean 'VIFreya' noir, Taille 42 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Vila Vifreya Jaf Hw Jeans Noos, Jean Noir, 42W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Vila Vifreya Jaf Hw Jeans Noos, Jean Noir, 42W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Vila Vifreya Jaf Hw Jeans Noos, Jean Noir, 42W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VILA Jean 'Freya' bleu denim, Taille 32-34 Longueur 32
49,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
VILA Jean 'Freya' bleu clair, Taille 42 Longueur 30
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
VILA Jean 'Freya' blanc denim, Taille 30-31 Longueur 32
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
VILA Jean 'Freya' bleu clair, Taille 42 Longueur 32
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
VILA Jean 'Freya' bleu denim, Taille 25-26 Longueur 32
49,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vila Freya Jaf High Waist Jeans Noir 42 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jean VILA Freya Jaf taille haute | Style moderne et confort intemporelDécouvrez le nouveau pilier de votre garde-robe avec le jean VILA Freya Jaf taille haute. Une fusion parfaite entre design contemporain et attrait classique du denim, ce sont de superbes jeans ! Un indispensable dans votre garde-robe, ils offrent une polyvalence inégalée et une silhouette qui flatte toutes les morphologies. Conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, le jean Freya Jaf est méticuleusement confectionné pour être votre paire de prédilection en toutes occasions, des brunchs décontractés aux soirées sophistiquées.La caractéristique la plus remarquable de ce magnifique jean pour femme est sa coupe taille haute flatteuse. Cette coupe se situe confortablement à votre taille naturelle, créant une silhouette élégante et allongée tout en offrant un maintien sûr et de soutien. Associé à une jambe large contemporaine, le design offre une ligne gracieuse de la hanche à la cheville,
27,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)