Vila Kaja Jaf Denim Skirt Gris 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Vila Kaja Jaf Denim Skirt Gris 40 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Vila VIKAJA JAF DENIM SKIRT- NOOS pour Femme 40 Gris

24h
26,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

VILA Jupe 'Kaja' gris denim, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vila Kaja Jaf Lbd Denim Skirt Bleu 36 Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Kaja Jaf Denim Skirt Gris 42 Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Kaja Jaf Denim Skirt Gris 40 Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Kaja Jaf Denim Denim Skirt Beige 34 Femme
22,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Kaja Jaf Denim Denim Skirt Beige 42 Femme
22,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Kaja Jaf Denim Skirt Gris 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau pilier de votre garde-robe avec la jupe en jean VILA Kaja Jaf, une pièce essentielle pour chaque femme soucieuse de son style. Conçue de manière experte pour allier un attrait intemporel à la mode contemporaine, cette jupe est la base idéale pour une multitude de tenues superbes. Sa construction classique en denim offre une sensation de durabilité et de confort, garantissant qu´elle deviendra un favori que vous sortirez saison après saison. Sa conception polyvalente transcende les tendances, vous offrant une option fiable et chic pour toutes les occasions décontractées.La jupe Kaja Jaf est méticuleusement confectionnée pour flatter votre silhouette. Elle présente une tailleRegular confortable qui se positionne parfaitement, offrant un confort tout au long de la journée sans compromettre le style. La coupe courte offre une silhouette moderne et ludique, parfaite pour mettre en valeur vos jambes par temps chaud ou pour être superposée avec des collants pendant les mo
20,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)