Vila Lowny Straight Blazer Vert 42 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vila Blazer Droit Vilowny pour Femme, Vert Canard., 44

2 à 3 jours ouvrés
43,04 €
Livraison gratuite

VILA Blazer 'LOWNY' jade, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
46,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VILA Blazer 'LOWNY' jade, Taille 34
32,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VILA Blazer 'LOWNY' jade, Taille 40
32,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VILA Blazer 'LOWNY' jade, Taille 38
32,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VILA Blazer 'LOWNY' jade, Taille 36
32,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Lowny Straight Blazer Vert 44 Femme
32,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Lowny Straight Blazer Vert 42 Femme

Offre la moins chère

VILA Lowny Blazer Droit | Sophistication Moderne pour FemmesDécouvrez l´incarnation de l´élégance moderne avec le Blazer Droit Lowny de VILA, un indispensable de garde-robe par excellence conçu pour la femme contemporaine. Ce blazer méticuleusement confectionné est la pièce polyvalente ultime, passant sans effort des environnements de travail professionnels aux week-ends chics et décontractés. Ses lignes épurées et son design sophistiqué offrent un attrait intemporel, garantissant qu´il restera un incontournable de votre collection pour les saisons à venir. Rehaussez votre style personnel avec cette pièce essentielle qui allie parfaitement la coupe classique à la sensibilité moderne.Conçu pour le style et la performance, le Blazer Lowny est confectionné dans un tissu synthétique de haute qualité choisi pour sa remarquable durabilité et son excellente tenue de forme. Ce matériau avancé garantit que le blazer conserve sa silhouette nette et structurée tout au long de la journée, résistan
32,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)