Vila Dalo Sweater Blanc 2XL Femme

Vila Pull Dalo Blanc Femme 2XL

Vila Dalo Sweater Blanc 2XL Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Vila VIDALO O O col Rond L/S Tricot Top/SU-Noos Pull pour Femme Blanc Alyssum XXL, White Alyssum, XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,61 €
Livraison gratuite

Vila VIDALO O O col Rond L/S Tricot Top/SU-Noos Pull pour Femme Blanc Alyssum XXL, White Alyssum, XXL

2 à 3 jours ouvrés
26,62 €
Livraison gratuite

VILA Pull-over 'VIDalo' blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
28,90 €
Livraison à 4,90 €

Vila VIDALO O O col Rond L/S Tricot Top/SU-Noos Pull pour Femme Blanc Alyssum XXL, White Alyssum, XXL

35,65 €
Livraison gratuite
Vila Dalo Sweater Blanc 2XL Femme

Offre la moins chère

Pull VILA Dalo | Haut en maille à col rond et coupe droite pour femmeÉlevez votre garde-robe de tous les jours avec le pull VILA Dalo, une pièce intemporelle conçue pour la femme exigeante qui recherche la fusion parfaite d´un style sans effort et d´un confort inégalé. C´est plus qu´un simple pull , c´est un basique polyvalent que vous porterez saison après saison, offrant un look chic et soigné en toute occasion. Soyez à votre meilleur avec ce style de tous les jours, conçu pour être la pierre angulaire de vos ensembles décontractés et smart-casual.Soigneusement confectionné pour offrir une coupe droite flatteuse, le pull Dalo tombe magnifiquement sans être restrictif, créant une silhouette chic sans effort qui complète votre forme naturelle. Le design classique à col rond offre un attrait intemporel, servant de toile parfaite pour vos colliers préférés ou pour être superposé élégamment sur une chemise à col. Que vous alliez au bureau, que vous profitiez d´un brunch décontracté le wee
19,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

VILA Pull-over 'DALO' beige clair, Taille XS
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VILA Pull-over 'DALO' beige clair, Taille L
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Dalo Sweater Beige S Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Dalo Sweater Blanc L Femme
20,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Dalo Sweater Beige XL Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €