Vila Nikolina Sweater Gris M Femme

Vila Pull-over 'VINIKOLINA' moka Femme Taille M

Vila Nikolina Sweater Gris M Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

VILA Pull-over 'VINIKOLINA' moka, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Vila O-Neck Knit Top Vinikolina Noos Haut en Tricot à col Rond L/S, Falcon, M Femme

2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite

Vila O-Neck Knit Top Vinikolina Noos Haut en Tricot à col Rond L/S, Falcon, M Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 7,90 €

Vila O-Neck Knit Top Vinikolina Noos Haut en Tricot à col Rond L/S, Falcon, M Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Vila O-Neck Knit Top Vinikolina Noos Haut en Tricot à col Rond L/S, Falcon, M Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,11 €
Livraison gratuite
Vila Nikolina Sweater Gris M Femme

Offre la moins chère

VILA Nikolina PullDécouvrez votre nouvelle pièce incontournable pour une sophistication sans effort et un confort inégalé avec le pull VILA Nikolina. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et la facilité, ce pull est la base parfaite pour d´innombrables tenues, passant en toute transparence d´une journée de travail chargée à un week-end de détente. Enveloppez-vous dans son doux câlin et découvrez un nouveau niveau de luxe au quotidien.La beauté du pull Nikolina réside dans sa simplicité intemporelle et son confort supérieur. Fabriqué à partir d´un tissu exceptionnellement doux et luxueux, il est merveilleux sur la peau, offrant une chaleur légère mais douillette, idéale pour être superposée au fil des saisons. Le matériau offre un stretch subtil et confortable, garantissant un ajustement parfait qui bouge avec vous, offrant une liberté et une aisance sans restriction tout au long de votre journée.Un chef-d´œuvre de design polyvalent, la silhouette classique du pull
19,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vila Pull VIOstria noir Taille S
19,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
VILA Pull-over 'VIOSTRIA' chocolat, Taille M
19,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vila Lory High Neck Sweater Marron S Femme
47,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
VILA Pull-over 'VIDalo' rose, Taille XS
15,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
VILA Femme Viril O-Neck L/S Knit Top - Noos Pull-Over, Vert Hiver, XL
17,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €