Vila Ril Cardigan Gris 2XL Femme

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

VILA Cardigan pour Femme VIRIL Long L/S - NOO 14042770, Mélange de Gris Moyen., XXL

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,21 €
Livraison gratuite

VILA Cardigan pour Femme VIRIL Long L/S - NOO 14042770, Mélange de Gris Moyen., XXL

2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite

VILA Cardigan 'VIRil' gris chiné, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite
Vila Ril Cardigan Gris 2XL Femme

Offre la moins chère

VILA Ril Cardigan : La pièce maîtresse pour une élégance sans effortRehaussez vos ensembles de tous les jours avec le VILA Ril Cardigan, une leçon de tricot polyvalent et sophistiqué pour femmes. Conçu pour la femme moderne qui apprécie un style intemporel avec une touche contemporaine, ce pull est la pièce idéale à superposer que vous recherchiez. Il allie sans effort confort et chic, ce qui en fait une pièce indispensable pour toute garde-robe soignée. Que vous alliez au bureau, que vous profitiez d´un brunch décontracté le week-end ou que vous ajoutiez une touche de chaleur à une tenue de soirée, le Ril Cardigan est votre compagnon de confiance en toute occasion.Découvrez l´équilibre parfait entre forme et fonction avec ce cardigan magnifiquement conçu. Le design unique à col fendu offre une mise à jour rafraîchissante et moderne d´une silhouette classique, encadrant élégamment la clavicule et offrant une toile parfaite pour vos colliers préférés. Sa coupe Regular Fit flatteuse, ce
23,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vila Cardigan Ril gris chiné Femme Taille M
17,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Short Cardigan Vert L Femme
23,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Cardigan Gris S Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Cardigan Gris XS Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Cardigan Gris L Femme
17,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €