Vila Ril Open Cardigan Gris L Femme

Vila - Gilet Viril L/S Open Knit - Femme - Gris clair mélangé - Taille 40

Vila Ril Open Cardigan Gris L Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

VILA Cardigan 'VIRil' gris chiné, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
25,11 €
Livraison à 4,90 €

VILA Clothes Viril L/s Open Knit Cardigan-Noos, Gilet Femme, Gris (Light Grey Melange), 40 (Taille Fabricant: Large)

2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Viril L/s Open Knit Cardigan-Noos, Gilet Femme, Gris (Light Grey Melange), 40 (Taille Fabricant: Large)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,99 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Viril L/s Open Knit Cardigan-Noos, Gilet Femme, Gris (Light Grey Melange), 40 (Taille Fabricant: Large)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,92 €
Livraison gratuite
Vila Ril Open Cardigan Gris L Femme

Offre la moins chère

VILA Ril Gilet Ouvert : L´essentiel de la superposition sans effort pour femmesÉlevez votre garde-robe de tous les jours avec le gilet VILA Ril ouvert, une leçon de superposition polyvalente et sophistiquée. Conçu pour la femme moderne qui apprécie le style et le confort, ce pull est la touche finale parfaite pour d´innombrables tenues, passant facilement du professionnalisme en semaine à la détente du week-end. Sa conception ouverte et décontractée, sans fermeture éclair, crée une silhouette gracieuse et fluide qui tombe magnifiquement sur vos hauts, chemisiers et robes préférés. C´est la pièce par excellence que vous choisirez encore et encore pour ajouter une couche de chaleur et une touche d´élégance raffinée.Découvrez un confort inégalé grâce à sa coupe droite soigneusement pensée, qui offre une forme flatteuse sans sensation de restriction. Cela permet une grande liberté de mouvement et une superposition confortable sur d´autres pièces. Les manches longues se terminent par des po
20,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vila Gilet Femme Viril L/S Long Knit Noos – Bleu (Total Eclipse Melange) – Taille 42
32,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vila Cardigan Ril Open - Maille légère, manches longues - Noir - Femme L
26,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vila Cardigan Ril Open – Noir – Taille XL Femme
26,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vila Cardigan ouvert Ril - Gris chiné - Femme Taille XL
27,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vila Cardigan Ril Open Gris Femme Taille M
27,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite