Vila Ril V Neck Sweater Gris XS Femme

Vila Pull Ril Col V Gris Chiné Femme Taille XS

Vila Ril V Neck Sweater Gris XS Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

VILA Pull en Maille VIRIL - Col en V Medium Grey Melange XS Medium Grey Melange XS

2 à 3 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 3,99 €

VILA Pull en Maille VIRIL - Col en V Medium Grey Melange XS Medium Grey Melange XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,19 €
Livraison à 3,99 €

VILA Pull en Maille VIRIL - Col en V Medium Grey Melange XS Medium Grey Melange XS

24,23 €
Livraison à 3,99 €

VILA Pull-over 'VIRil' gris chiné, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
26,90 €
Livraison à 4,90 €

VILA Pull en Maille VIRIL - Col en V Medium Grey Melange XS Medium Grey Melange XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 7,90 €

VILA Pull en Maille VIRIL - Col en V Medium Grey Melange XS Medium Grey Melange XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison gratuite
Vila Ril V Neck Sweater Gris XS Femme

Offre la moins chère

Pull Col en V Ril de VILA : Votre essentiel pour un style quotidien sans effortDécouvrez le mélange parfait de confort durable, de style sophistiqué et de savoir-faire responsable avec le pull col en V Ril de VILA. Conçu pour la femme moderne, ce magnifique haut en maille est la pièce maîtresse ultime de votre garde-robe, passant sans effort d´une journée de travail chargée à un week-end détendu. Son attrait intemporel et sa sensation supérieure en font une pièce que vous choisirez saison après saison. Le design classique à enfiler assure une silhouette nette et ininterrompue, sans fermeture éclair pour un drapé lisse et flatteur sur le corps.Le pull Ril se définit par son décolleté en V élégant et universellement flatteur. Ce design réfléchi encadre magnifiquement le décolleté, offrant une touche de féminité tout en fournissant la toile parfaite pour vos colliers préférés, qu´il s´agisse d´une chaîne délicate ou d´une pièce audacieuse. Le pull est taillé pour une coupe régulière, conç
17,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vila Cardigan Ril gris chiné Femme Taille M
17,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Short Cardigan Vert L Femme
23,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VILA Pull-over 'Ril' saphir, Taille XS
17,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Cardigan Gris S Femme
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Cardigan Gris XS Femme
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €