Vila Falia Long Sleeve Midi Dress Violet 36 Femme

Vila Robe Falia midi à manches longues Violet 36 Femme

Vila Falia Long Sleeve Midi Dress Violet 36 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VILA Robe 'VIFALIA' aubergine, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
39,92 €
Livraison gratuite

Vila Vifalia Noos/DC Robe midi à col en V L/S, Aubergine, 38

2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite

Vila Vifalia Noos/DC Robe midi à col en V L/S, Aubergine, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vila Falia Long Sleeve Midi Dress Blanc 44 Femme
32,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Falia Long Sleeve Midi Dress Blanc 38 Femme
32,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Falia Long Sleeve Midi Dress Blanc 42 Femme
32,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VILA Robe 'FALIA' noir / blanc, Taille 36
19,53 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vila Falia Long Sleeve Midi Dress Blanc 36 Femme
32,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vila Falia Long Sleeve Midi Dress Violet 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de la simplicité sophistiquée avec la robe midi à manches longues VILA Falia, une pièce intemporelle conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance. Cette élégante robe est un véritable atout pour votre garde-robe, passant sans effort des environnements professionnels de bureau aux brunchs décontractés du week-end et aux occasions spéciales en soirée. Son design polyvalent et flatteur vous assure une apparence et une sensation optimales, où que vous alliez.La robe Falia est conçue avec soin, avec des caractéristiques qui rehaussent votre silhouette tout en privilégiant le confort. Elle présente un gracieux décolleté en V, un col classique qui allonge le cou et offre une toile parfaite pour vos colliers préférés ou un look simple et discret. Les manches longues offrent une couverture élégante, se terminant par de délicats poignets élastiqués qui créent un subtil effet blousant, ajoutant une touche de volume romantique et assurant un
29,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)