Vila Falia Long Sleeve Dress Noir 40 Femme

VILA Robe 'VIFalia' noir, Taille 40

Vila Falia Long Sleeve Dress Noir 40 Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Vila Vifalia V-Neck L/S Midi Dress-Noos Robe, Noir, 42 Femmes

2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

VILA Robe 'VIFalia' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Vila Vifalia V-Neck L/S Midi Dress-Noos Robe, Noir, 42 Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
Vila Falia Long Sleeve Dress Noir 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez une élégance intemporelle et une sophistication sans effort avec la robe longue à manches VILA Falia, un incontournable de la garde-robe de toute femme moderne. Conçue pour allier confort et style chic et contemporain, cette robe est l´incarnation de la mode polyvalente. Que vous alliez au bureau, que vous profitiez d´un brunch du week-end ou que vous vous prépariez pour une soirée, la robe Falia s´adapte magnifiquement à toutes les occasions, vous assurant de toujours paraître et de vous sentir au mieux.Découvrez une silhouette qui sublime et célèbre votre silhouette. La robe présente un élégant décolleté en V qui allonge le cou, ajoutant une touche d´attrait subtil. Sa caractéristique principale est la taille élastiquée, qui se serre doucement pour créer une belle forme tout en offrant un confort inégalé pour un port tout au long de la journée. Le design s´écoule vers une longueur midi sophistiquée, trouvant le juste équilibre entre les tendances classiques et contemporaine
27,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

VILA Robe 'VIFALIA' jaune / vert / rose / rose pastel, Taille 40
39,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vila Falia Long Sleeve Midi Dress Blanc 36 Femme
32,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Vifalia V-Neck L/S Midi Dress-Noos Robe, Scarab, 42 Femmes
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Falia Long Sleeve Dress Vert 36 Femme
27,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VILA Robe 'VIFalia' jaune / vert / rose ancienne, Taille 34
25,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €