Vilac - Le ferry Vilacity, 2368

Vilac Bateau jouet en bois Le Ferry Vilacity Multicolore

Vilac - Le ferry Vilacity, 2368

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,65 €
Livraison à partir de 7,90 €

Vilac Le ferry Vilacity

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,65 €
Livraison à partir de 7,95 €

Le ferry vilacity en bois Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
41,68 €
Livraison à partir de 3,90 €

Vilac - Le ferry Vilacity, 2368

En stock
41,81 €
Livraison à partir de 6,88 €

Le Ferry Vilacity Bleu TU

4 jours
42,02 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vilacity le ferry

3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vilac - Le ferry Vilacity, 2368

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,80 €
Livraison à partir de 9,00 €

Vilac - Le ferry Vilacity, 2368

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,10 €
Livraison gratuite

Vilac - Le ferry Vilacity, 2368

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,57 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Code de produit de douane (TARIC) 95030070

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 30,4 mm
Profondeur du colis 19,5 mm
Hauteur du colis 12 mm
Poids du paquet 1,04 g

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage ivré avec 2 voitures et 1 camion en bois .
Nombre de véhicules inclus 3

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Jeu de rôle Oui
Âge recommandé Adolescence
Type Bateau
Matériel Bois
Le nombre minimum de joueurs 1
Couleur du produit Multicolore
Utilisation recommandée Intérieure
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 3 an(s)

Poids et dimensions

Largeur 11 mm
Profondeur 30 mm
Hauteur 19 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Petit Bateau de Bain Cheminée Rouge Vilac® - Jouets de bain en bois
13,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Vilac – Jouet en bois 2906 Bateau ballon bleu
7,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilac Jeu d'équilibre Arche de Noé en bois multicolore G
19,89 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jouet en bois Camion Porte Conteners Vilacity Vilac® - Jouets
21,82 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vilac Jouet bateau porte-conteneurs Jacques Saadé CMA CGM
44,90 €
Comparer 11 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Vilac - Le ferry Vilacity, 2368

Offre la moins chère

Un beau ferry en bois avec une rampe pivotante à l'arrière et une porte latérale coulissante pour charger la cargaison et l'embarquement des véhicules. Livré avec 2 voitures et 1 camion en bois . A partir de 3 ans. 30 x 19 x 11 cm Ferry qui vient compléter la gamme Vilacity., Éditeur: VILAC
37,65 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr