Vilac - Boite à Outils Complète pour Enfants - Jouets Créatif et Educatif en Bois - Coffret Réversible en Camion - Jouet Bricoleur - Construction en Bois - Poignée - Transport Facile - 4 Ans et Plus

Vilac - Boîte à outils complète pour enfants - Coffret réversible en camion, bois éducatif - 4 ans+

Vilac - Boite à Outils Complète pour Enfants - Jouets Créatif et Educatif en Bois - Coffret Réversible en Camion - Jouet Bricoleur - Construction en Bois - Poignée - Transport Facile - 4 Ans et Plus

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,72 €
Livraison à 8,90 €

Vilac - Boite à Outils Complète pour Enfants - Jouets Créatif et Educatif en Bois - Coffret Réversible en Camion - Jouet Bricoleur - Construction en Bois - Poignée - Transport Facile - 4 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,39 €
Livraison à 5,90 €

Vilac - Boite à Outils Complète pour Enfants - Jouets Créatif et Educatif en Bois - Coffret Réversible en Camion - Jouet Bricoleur - Construction en Bois - Poignée - Transport Facile - 4 Ans et Plus

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,84 €
Livraison gratuite

Boite à outils jeu de construction en bois Atelier réversible Vilac®

Livraison sous 24 heures à 48 heures
44,90 €
Livraison à 3,90 €

Vilac - Boite à Outils Complète pour Enfants - Jouets Créatif et Educatif en Bois - Coffret Réversible en Camion - Jouet Bricoleur - Construction en Bois - Poignée - Transport Facile - 4 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,34 €
Livraison gratuite

Boite a outils reversible atelier Vilac Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
51,84 €
Livraison à 4,99 €

Vilac - Boite à Outils Complète pour Enfants - Jouets Créatif et Educatif en Bois - Coffret Réversible en Camion - Jouet Bricoleur - Construction en Bois - Poignée - Transport Facile - 4 Ans et Plus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,38 €
Livraison à 11,90 €

Vilac - Boite à Outils Complète pour Enfants - Jouets Créatif et Educatif en Bois - Coffret Réversible en Camion - Jouet Bricoleur - Construction en Bois - Poignée - Transport Facile - 4 Ans et Plus

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
83,49 €
Livraison à 19,36 €

Boite A Outils Reversible Atelier Vilac

Livraison sous 3 a 5 jours
94,20 €
Livraison gratuite
Vilac - Boite à Outils Complète pour Enfants - Jouets Créatif et Educatif en Bois - Coffret Réversible en Camion - Jouet Bricoleur - Construction en Bois - Poignée - Transport Facile - 4 Ans et Plus

Offre la moins chère

PRATIQUE : Bienvenue dans l'atelier Vilac ! Cette boite à outils astucieuse en bois se transforme en établi quand on la retourne MANIPULATION : Les enfants pourront visser, tourner, scier, marteler, mesurer comme les grands avec les nombreux accessoires. CREATIF : En assemblant les écrous, boulons et planchettes grâce aux modèles fournis, la boite à outils se transformera en camion, grue et robot et bien plus encore suivant l'imagination des enfants. CONTENU : Une boite à outils réversible, un marteau, une scie, un tournevis, une clé plate, X clous, X écrous, X boulons, X planchettes percées. IDEE CADEAU : Une super idée de cadeau pour tous les enfants à partir de 4 ans, Éditeur: Vilac
34,72 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Boîte à musique en bois Toutou le Chien Vilac® - Jouets en bois Fr
27,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
VILAC Boite à Musique Ours Ingela P.Arrhenius
35,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vilac Jouet d'éveil Mini Ferme des Formes – Maison à formes +4 animaux en bois – Dès 2 ans – 7119
19,12 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Vilac- Boite de Perles en Bois Jardin, 1514 Taille Unique
20,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,88 €
Vilac - Variety Boîte à Formes sonores par Suzy Ultman - Jeu D'Eveil - Jeu De Société - Adapté aux Enfants dès 18 Mois - Référence 8908 - Multicolore - Format Compact
24,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €