Cascade iceland m. Carlslund

Vilac – Cascade Iceland Michelle Carlslund

Vilac Cascade Iceland Michelle Carlslund

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,49 €
Livraison à partir de 6,88 €

Cascade Iceland Michelle Carlslund Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,49 €
Livraison à partir de 6,89 €

Cascade iceland m. Carlslund

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

VILAC Cascade Iceland Michelle Carlslund

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,14 €
Livraison à partir de 6,88 €

Cascade Iceland M. Carlslund Blanc TU

4 jours
33,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

VILAC Cascade Iceland Michelle Carlslund

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,35 €
Livraison à partir de 5,90 €

VILAC Cascade Iceland Michelle Carlslund

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,57 €
Livraison à partir de 7,90 €

VILAC Cascade Iceland Michelle Carlslund

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Cascade de boules en bois Iceland Michelle Carlslund Vilac®

Livraison sous 24 heures à 48 heures
47,90 €
Livraison à partir de 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maison Des Boules Illustrée Beige TU
46,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vilac - 1508 - jouet de premier age - cascade de voiture racing G
24,47 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Cascade iceland m. Carlslund

Offre la moins chère

Une jolie cascade de tendres personnages de la banquise illustrée par Michelle Carlslund. Votre enfant aodrera faire dévaler la pente au petit pingouin, à l'ours malin et au renard coquin. Lorsque les balles descendent, elles font tinter un petit grelot et votre enfant s'empressera alors de les remettre en piste ! Un jeu d'éveil favorisant le développement de l'enfant : la motricité et la dextérité grâce aux balles à glisser au sommet de la montagne, ainsi que l'acuité visuel avec le suivi du mouvement.Cascade Iceland Michelle Carlslund, un jouet en bois de la marque Vilac. Référence 8533.Age minimum recommandé : 1 anAge maximum recommandé : 3 ans
32,49 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com