Vilac- Grue de Docker Vilacity, 2357, Jaune, City Crane, 30 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vilac- Grue de Docker Vilacity, 2357, Jaune, City Crane, 30 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,02 €
Livraison à partir de 9,00 €

Grue de docker Villacity

4 à 6 jours
32,71 €
Livraison à partir de 4,50 €

Grue De Docker Vilacity

Livraison sous 3 a 5 jours
34,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

Vilac- Grue de Docker Vilacity, 2357, Jaune, City Crane, 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,60 €
Livraison à partir de 6,88 €

Grue De Docker Vilacity Beige TU

4 jours
35,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grue de docker vilacity

3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grue de docker Villacity Vilac G

Se renseigner auprès du vendeur
35,98 €
Livraison à partir de 3,90 €

Vilac- Grue de Docker Vilacity, 2357, Jaune, City Crane, 30 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vilac - 2357 - Grue de Docker rotative et dotée & 2358 - Camion - Jouet en Bois avec Embout magnétique
57,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jouet en bois Camion Porte Conteners Vilacity Vilac® - Jouets
21,82 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vilac- Garage Vilacity, 2310, 16 x 8 x 9 cm, Bleu
114,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,11 €
Vilac Établi Atelier en bois
124,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Vilac Jouet bateau porte-conteneurs Jacques Saadé CMA CGM
47,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,88 €
Vilac- Grue de Docker Vilacity, 2357, Jaune, City Crane, 30 cm

Offre la moins chère

GRUE DE DOCKER VILACITY EN BOIS 30 CM : Grue de docker en bois de 30 cm avec crochet aimanté pour charger et décharger des cubes aimantés. Compatible gamme Vilacity. Dès 3 ans. CROCHET AIMANTÉ FONCTIONNEL : Le crochet aimantés de cette grue en bois saisit et déplace les cubes en bois représentant des conteneurs. Un mécanisme concret de cause à effet. DÉVELOPPE MOTRICITÉ FINE ET JEU SYMBOLIQUE : Manœuvrer la grue en bois et organiser les opérations portuaires stimule la motricité fine, la logique spatiale et l'imaginaire portuaire. COMPATIBLE GAMME VILACITY : Cette grue de docker en bois s'associe aux autres éléments Vilacity. Construction bois enfant de la gamme urbaine et portuaire complète Vilac. CONTENU ET COMPATIBILITÉ : 1 grue de docker en bois 30 cm + cubes aimantés. Compatible gamme Vilacity. Jouet en bois de construction portuaire. Activité sans écran. Dès 3 ans. Vilac., Éditeur: VILAC
30,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr