Vilac- Jokari Classique-Jeu pour Enfant-Fabriqué en Bois d'hêtre Massif-Accompagné de Son Sac pour Le Rangement-Amusant, 4299G, Beige

Vilac – Jokari – Bois massif – Sac en coton

Vilac- Jokari Classique-Jeu pour Enfant-Fabriqué en Bois d'hêtre Massif-Accompagné de Son Sac pour Le Rangement-Amusant, 4299G, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Jokari classique en hêtre massif avec sac - Beige - 15 × 8 × 38 cm Beige

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Vilac - Jokari bois massif en sac coton

4 à 6 jours
37,76 €
Livraison à partir de 4,50 €

Jokari Bois Massif En Sac Coton

Livraison sous 3 a 5 jours
37,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

Jokari Bois Massif En Sac Coton Beige TU

4 jours
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vilac- Jokari Classique-Jeu pour Enfant-Fabriqué en Bois d'hêtre Massif-Accompagné de Son Sac pour Le Rangement-Amusant, 4299G, Beige

En stock
38,66 €
Livraison à partir de 6,88 €

Jokari bois massif en sac coton

3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jokari classique en hêtre massif avec sac - Beige - 15 × 8 × 38 cm

Se renseigner auprès du vendeur
45,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vilac- Jokari Classique-Jeu pour Enfant-Fabriqué en Bois d'hêtre Massif-Accompagné de Son Sac pour Le Rangement-Amusant, 4299G, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vilac – Jeu de plein air Jokari Marine Nationale – Bois, 2 raquettes et balle, dès 5 ans
28,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vilac - Balle pour Jokari G avec élastique
6,45 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,89 €
Jokari - VILAC - Jeu de Jokari en hêtre massif - Mixte - 5 ans et plus - Orange
29,68 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,80 €
Vilac- Jokari Classique-Jeu pour Enfant-Fabriqué en Bois d'hêtre Massif-Accompagné de Son Sac pour Le Rangement-Amusant, 4299G, Beige

Offre la moins chère

JOKARI HÊTRE MASSIF AVEC SAC : Jeu de raquette en bois d'hêtre massif livré dans son sac de rangement. La balle élastique rebondit et se frappe avec la raquette. Jeu de plein air en bois. JOUABLE EN SOLO OU À DEUX : Maintenir la balle en mouvement seul ou alterner les frappes avec un partenaire. Le principe simple de ce jouet en bois offre des défis progressifs et répétables. DÉVELOPPE DEXTÉRITÉ ET RÉFLEXES : Anticiper le rebond de l'élastique et positionner la raquette en bois au bon moment améliore la coordination, la dextérité et les réflexes de l'enfant. BOIS MASSIF ET RÉSISTANT AVEC SAC : La fabrication en hêtre massif garantit la solidité de ce jouet en bois. Le sac de rangement facilite le transport pour les sorties extérieures. CONTENU JOKARI AVEC SAC : 1 raquette en hêtre massif + balle avec élastique + sac de transport en tissu. Jeu de plein air en bois. Activité sans écran. Construction bois enfant. Dès 3 ans. Vilac., Éditeur: Vilac
36,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr