VILAC - Porteur Camion de Chantier - Jeu De Pleine Air pour Enfants - Camion De Chantier - en Bois - Adapté pour Les Enfants De Plus De 18Mois - Jaune - 1030

Vilac Porteur camion de chantier MOSELOTA G en bois

VILAC - Porteur Camion de Chantier - Jeu De Pleine Air pour Enfants - Camion De Chantier - en Bois - Adapté pour Les Enfants De Plus De 18Mois - Jaune - 1030

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,00 €
Livraison gratuite

Porteur camion de chantier en bois MOSELOTA G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,00 €
Livraison gratuite

Vilac Porteur Camion De Chantier

Livraison sous 3 a 5 jours
86,90 €
Livraison gratuite

VILAC - Porteur Camion de Chantier - Jeu De Pleine Air pour Enfants - Camion De Chantier - en Bois - Adapté pour Les Enfants De Plus De 18Mois - Jaune - 1030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,64 €
Livraison à 6,88 €

Porteur Camion De Chantier Jaune TU

4 jours
89,07 €
Livraison à 6,90 €

VILAC - Porteur Camion de Chantier - Jeu De Pleine Air pour Enfants - Camion De Chantier - en Bois - Adapté pour Les Enfants De Plus De 18Mois - Jaune - 1030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,50 €
Livraison gratuite

VILAC - Porteur Camion de Chantier - Jeu De Pleine Air pour Enfants - Camion De Chantier - en Bois - Adapté pour Les Enfants De Plus De 18Mois - Jaune - 1030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Porteur camion de chantier

3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

VILAC - Porteur Camion de Chantier - Jeu De Pleine Air pour Enfants - Camion De Chantier - en Bois - Adapté pour Les Enfants De Plus De 18Mois - Jaune - 1030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,40 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VILAC - Porteur Camion de Chantier - Jeu De Pleine Air pour Enfants - Camion De Chantier - en Bois - Adapté pour Les Enfants De Plus De 18Mois - Jaune - 1030

Offre la moins chère

AMUSANT - C'est parti pour une balade sur ce joli porteur camion de chantier en bois de la marque Vilac ! Ce porteur en bois est idéal pour développer la motricité et l'équilibre de l'enfant à partir de 18 mois. PRATIQUE - Le petit coffre de rangement situé sous l'assise lui permettra d'emmener ses jouets et son doudou partout avec lui pour partager de beaux moments de rigolade ! SECURITE - Avec ses roues silencieuses sa hauteur d''assise et sa parfaite stabilité, les enfants peuvent se déplacer en toute sécurité. Hauteur de l'assise : 22 cm. QUALITE - Vilac et vous... Rigoureusement sélectionnés pour leur qualité, fabriqués avec soin, les produits Vilac vous apporteront entière satisfaction. CADEAU IDEAL - En offrant ce Porteur Camion de Chantier, vous ferez plaisir à vos enfants, vos amis ou vos proches, qui pourront l'admirer ou jouer avec., Éditeur: Vilac
84,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Chariot de marche pompiers
78,89 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €