Vilac - Porteur enfant - Ma voiture de course vintage en métal noir - Développe la motricité de votre enfant - Véhicule en métal - Véhicule pour enfants - A partir de 18 mois - 1121, Bleu

Vilac Porteur voiture Ma voiture de course vintage en métal noir – À partir de 18 mois

offres d'occasion à partir de

Vilac - Porteur enfant - Ma voiture de course vintage en métal noir - Développe la motricité de votre enfant - Véhicule en métal - Véhicule pour enfants - A partir de 18 mois - 1121, Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,88 €
Livraison gratuite

Vilac - Porteur voiture en métal noir

2 à 4 jours
103,90 €
Livraison gratuite

Porteur voiture vintage noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
103,90 €
Livraison gratuite

Vilac - Porteur enfant - Ma voiture de course vintage en métal noir - Développe la motricité de votre enfant - Véhicule en métal - Véhicule pour enfants - A partir de 18 mois - 1121, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,90 €
Livraison gratuite

Porteur voiture en métal noir

3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Vilac Porteur Voiture Vintage Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Vilac - Porteur enfant - Ma voiture de course vintage en métal noir - Développe la motricité de votre enfant - Véhicule en métal - Véhicule pour enfants - A partir de 18 mois - 1121, Bleu

En stock
110,11 €
Livraison à partir de 6,88 €

Porteur Voiture Vintage Noir TU

4 jours
110,65 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vilac - Porteur enfant - Ma voiture de course vintage en métal noir - Développe la motricité de votre enfant - Véhicule en métal - Véhicule pour enfants - A partir de 18 mois - 1121, Bleu

En stock
118,20 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vilac - Porteur voiture vintage Police
99,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Vilac - Porteur voiture vintage Ma voiture de course - Métal - Dès 18 mois - Blanc crème
104,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Vilac Porteur Voiture Vintage Orange-A partir de 18 mois-1045, 1045, 75 X 40 X 35 cm
107,33 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vilac – Porteur voiture vintage en métal – Bleu pétrole
99,98 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vilac - Porteur enfant - Ma voiture de course vintage en métal noir - Développe la motricité de votre enfant - Véhicule en métal - Véhicule pour enfants - A partir de 18 mois - 1121, Bleu

Offre la moins chère

COMME UN VENT DE LIBERTE : Les porteurs sont des jeux parfaits pour les enfants en quête de leurs premières sensations d’autonomie. Au volant de cette magnifique voiture vintage en métal, accompagné de ses parents, votre petit va expérimenter de nouvelles sensations, et découvrir son environnement tout en s’amusant. UN RETOUR DANS LE TEMPS : Un peu de nostalgie avec notre porteur en métal iconique. Son look vintage va vous en mettre plein les yeux. PERMET D'AMELIORER LA STABILITE DE VOTRE ENFANT : Parfaitement stable, ce porteur va permettre à votre petit de se déplacer et d’explorer son environnement. Notre porteur en métal va lui servir à aller où il le souhaite, en coordonnant ses gestes. Il se sentira libre de ses mouvements, et gagnera en confiance et renforcera son tonus musculaire. Un jeu parfait pour un bon développement psychomoteur. UN JOUET DE COLLECTION : Votre petit va craquer pour ce joli bolide en métal vintage pour faire comme les grands. Il est parfaitement adapté aux enfants à partir de 18 mois : hauteur appropriée de l’assise (28 cm), volant directionnel, larges roues silencieuses en caoutchouc. Nos designers pensent aussi aux oreilles des parents ! LA SECURITE AVANT TOUT : Avec ses grandes roues en caoutchouc, il offre aux apprentis pilotes une bonne stabilité pour participer à leurs premières courses en toute sécurité !, Éditeur: VILAC
103,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.