Puzzle en bois escapade à paris 24 pcs

Vilac Puzzle en bois Escapade à Paris – Sarah Betz Montessori éducatif 24 pièces

Puzzle en bois Escapade à Paris 24 pcs

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 6,88 €

Puzzle en bois escapade à paris 24 pcs

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,90 €

Vilac - Puzzle en Bois - Escapade à Paris - Sarah Betz - Montessori - stimule la Coordination - motricité et résolution de problèmes chez Les Tout-Petits - Univers poétique et éducatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,25 €
Livraison à 6,88 €

Puzzle En Bois Escapade À Paris 24 Pcs Blanc TU

4 jours
13,31 €
Livraison à 6,90 €

Vilac - Puzzle en Bois - Escapade à Paris - Sarah Betz - Montessori - stimule la Coordination - motricité et résolution de problèmes chez Les Tout-Petits - Univers poétique et éducatif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,43 €
Livraison à 6,70 €

Vilac - Puzzle en Bois - Escapade à Paris - Sarah Betz - Montessori - stimule la Coordination - motricité et résolution de problèmes chez Les Tout-Petits - Univers poétique et éducatif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Vilac - Puzzle panoramique 24 pièces Escapade à Paris Sarah Betz

1 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 6,90 €

Vilac - Puzzle en Bois - Escapade à Paris - Sarah Betz - Montessori - stimule la Coordination - motricité et résolution de problèmes chez Les Tout-Petits - Univers poétique et éducatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison gratuite

Vilac - Puzzle en Bois - Escapade à Paris - Sarah Betz - Montessori - stimule la Coordination - motricité et résolution de problèmes chez Les Tout-Petits - Univers poétique et éducatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puzzle en bois escapade à paris 24 pcs

Offre la moins chère

Embarquez pour une escapade dans la ville lumière avec ce joli puzzle en bois panoramique sur le thème de Paris, illustré avec talent par Sarah Betz Cubeely.Ce puzzle en bois, avec ses 24 pièces adaptées aux petites mains, va permettre à votre enfant de développer son sens de l’observation et sa concentration tout en s’amusant.Puzzle en bois Escapade à Paris, un puzzle en bois pour enfant de la marque Vilac. Référence 7103.Age minimum recommandé : 2 ansAge maximum recommandé : 4 ans
12,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Set 4 Puzzles en bois 'Le Zoo' Vilac® - Jouets puzzle en bois 2 ans
13,90 €
Comparer 19 prix
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
4 puzzles Boucle d'Or
15,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Set 4 Puzzles en bois évolutif 'Les vacances' Vilac® - Jouets p
13,90 €
Comparer 15 prix
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Vilac - Jouet en bois Mem'Oeufs Sonore - Coffret 9 cubes - Beige
28,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,88 €
Vilac Jouet d'éveil Sarah Betz – Jeu de formes dès 18 mois, 4 pièces
9,50 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €