Vilac - Empil'animo 4 pièces - Ingela P.Arrhenius - Voiture + Animaux - 1 Camion + 1 remorque en Bois + 4 Animaux en Bois : éléphant, Lion, Singe et Girafe - Dès 2 Ans - 7637

Vilac Voiture Empil'animo 4 pièces Ingela P.Arrhenius – Camion avec remorque et 4 animaux bois

Vilac - Empil'animo 4 pièces - Ingela P.Arrhenius - Voiture + Animaux - 1 Camion + 1 remorque en Bois + 4 Animaux en Bois : éléphant, Lion, Singe et Girafe - Dès 2 Ans - 7637

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,45 €
Livraison à 3,99 €

Empil’animo de la savane

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à 6,88 €

Empil?animo De La Savane Vert TU

4 jours
22,99 €
Livraison à 6,90 €

Vilac - Empil'animo 4 pièces - Ingela P.Arrhenius - Voiture + Animaux - 1 Camion + 1 remorque en Bois + 4 Animaux en Bois : éléphant, Lion, Singe et Girafe - Dès 2 Ans - 7637

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,45 €
Livraison à 6,88 €

Empil’animo de la savane

3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 6,90 €

Empil'animo 4 pièces Vilac G

Se renseigner auprès du vendeur
25,92 €
Livraison à 3,90 €

Vilac - Empil'animo 4 pièces - Ingela P.Arrhenius - Voiture + Animaux - 1 Camion + 1 remorque en Bois + 4 Animaux en Bois : éléphant, Lion, Singe et Girafe - Dès 2 Ans - 7637

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,72 €
Livraison à 7,90 €

Vilac - Empil'animo 4 pièces - Ingela P.Arrhenius - Voiture + Animaux - 1 Camion + 1 remorque en Bois + 4 Animaux en Bois : éléphant, Lion, Singe et Girafe - Dès 2 Ans - 7637

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,40 €
Livraison à 7,30 €

Vilac - Empil'animo 4 pièces - Ingela P.Arrhenius - Voiture + Animaux - 1 Camion + 1 remorque en Bois + 4 Animaux en Bois : éléphant, Lion, Singe et Girafe - Dès 2 Ans - 7637

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vilac - Empil'animo 4 pièces - Ingela P.Arrhenius - Voiture + Animaux - 1 Camion + 1 remorque en Bois + 4 Animaux en Bois : éléphant, Lion, Singe et Girafe - Dès 2 Ans - 7637

Offre la moins chère

Un transporteur d’animaux ludique et interactif : Comprend 1 camion en bois avec remorque détachable et 4 animaux en bois (éléphant, lion, singe, girafe), parfait pour charger, transporter et jouer avec les animaux. Stimule la motricité et l’imagination : En manipulant les animaux et la remorque, l’enfant développe sa coordination main-œil, sa logique et son autonomie, tout en inventant des aventures captivantes. Illustrations colorées d’Ingela P. Arrhenius : Chaque pièce est décorée avec des motifs joyeux et rétro, captant l’attention des enfants et ajoutant une touche artistique à leur univers de jeu. Bois naturel et fabrication sécurisée : Fabriqué en bois issu de forêts gérées durablement, avec une peinture non toxique et des bords arrondis, ce jouet garantit une utilisation sûre et durable. Un cadeau parfait pour les petits explorateurs : Dès 2 ans, ce camion transporteur d’animaux est une excellente idée cadeau pour un anniversaire ou Noël, combinant jeu d’imagination et éveil moteur., Éditeur: VILAC
15,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr