VILDE Balai Télescopique 115-180 cm - Brosse triangulaire rotative - Idéal pour nettoyer en hauteur

Vilde Balai télescopique - Balai multifonction avec manche télescopique - 115-180 cm - Brosse triangulaire rotative - Balai domestique avec manche robuste et poils denses - Idéal pour les endroits

VILDE Balai Télescopique 115-180 cm - Brosse triangulaire rotative - Idéal pour nettoyer en hauteur

Prix le moins cher
4 à 7 jours
14,99 €
Livraison à 6,99 €

Balai Télescopique Polyvalent 115-180cm Brosse Triangulaire Poussière

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Vilde Balai télescopique - Balai multifonction avec manche télescopique - 115-180 cm - Brosse triangulaire rotative - Balai domestique avec manche robuste et poils denses - Idéal pour les endroits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,97 €
Livraison gratuite
VILDE Balai Télescopique 115-180 cm - Brosse triangulaire rotative - Idéal pour nettoyer en hauteur

Offre la moins chère

Découvrez le balai télescopique VILDE, réglable de 115 à 180 cm. Sa brosse triangulaire rotative facilite le nettoyage en hauteur, pour un résultat impeccable sans effort.
14,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Brosse à Poussière Télescopique 140-327cm Balai Triangulaire Toiles Araignées
20,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 3,99 €
VILDE Balai Télescopique Multifonctionnel - Brosse Triangulaire Rotative - Longueur réglable 140-327 cm
20,69 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €