VILDE Boîte à pain en Bambou et Acier - Grande Capacité - Design Élégant - Protection Anti-dessèchement

Vilde Boîte à pain en bambou et acier – Grande capacité, design élégant, anti-dessèchement

VILDE Boîte à pain en Bambou et Acier - Grande Capacité - Design Élégant - Protection Anti-dessèchement

Prix le moins cher
4 à 7 jours
35,99 €
Livraison à 4,99 €

Boîte à pain en acier noir et bois 38x24x20 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,72 €
Livraison gratuite

Boîte à Pain Acier et Bois Noir 38x24x20cm Rangement Cuisine

43,99 €
Livraison à 3,99 €

Vilde Boîte à pain en métal acier et bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite
VILDE Boîte à pain en Bambou et Acier - Grande Capacité - Design Élégant - Protection Anti-dessèchement

Offre la moins chère

Conservez la fraîcheur de votre pain avec cette huche à pain moderne en bambou et acier. Spacieuse, elle protège efficacement vos pains des dommages et du dessèchement.
35,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vilde Boîte de rangement pour légumes et fruits 13 L avec rabat pour aliments Noir (UE)
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vilde Lot de 2 récipients de conservation pour pommes de terre, oignons, légumes, rangement 13 l, gris, anthracite
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vilde Boîte de rangement alimentaire 13 L – couvercle amovible et rabat – Noir/Gris
7,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €