VILDE Boîte à pain métal noir mat avec couvercle bambou planche à découper 35x22x20,5 cm

Vilde – Boîte à pain en métal noir mat, couvercle bambou planche à découper 35×22×20,5 cm

VILDE Boîte à pain métal noir mat avec couvercle bambou planche à découper 35x22x20,5 cm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
26,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vilde Boîte à pain - Boîte à pain - Boîte à pain en métal avec planche en bambou - Boîte de rangement pour pain - Noir - 35 x 22 x 20,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,82 €
Livraison gratuite

Vilde Boîte à pain - Boîte à pain - Boîte à pain en métal avec planche en bambou - Boîte de rangement pour pain - Noir - 35 x 22 x 20,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Vilde Boîte à pain - Boîte à pain - Boîte à pain en métal avec planche en bambou - Boîte de rangement pour pain - Noir - 35 x 22 x 20,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

VILDE Boîte à pain métal noir mat avec couvercle bambou planche à découper 35x22x20,5 cm

4 à 7 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Vilde Boîte à pain - Boîte à pain - Boîte à pain en métal avec planche en bambou - Boîte de rangement pour pain - Noir - 35 x 22 x 20,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vilde Bac à légumes et fruits avec couvercle, anthracite, 13 l
16,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vilde Boîte de rangement pour légumes et fruits 13 L avec rabat pour aliments Noir (UE)
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
orion group Boîte de transport de cuisine avec couvercle et poignée de transport pour gâteaux 45 x 35 x 9,5 cm
19,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Vilde Bacs de rangement pour légumes 13 L – Lot de 2 – Noir
23,18 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
VILDE Boîte à pain métal noir mat avec couvercle bambou planche à découper 35x22x20,5 cm

Offre la moins chère

Boîte à pain VILDE en métal noir mat (peinture poudre) et couvercle en bambou servant de planche à découper. Dimensions : 35 x 22 x 20,5 cm. Structure métallique robuste qui protège le pain contre l’écrasement et limite l’accès à l’air pour préserver fraîcheur et moelleux. Couvercle en bambou écologique et esthétique, double usage : fermeture pratique et planche à découper pour trancher directement le pain. Caractéristiques principales : - Matière : acier/structure métal + couvercle bambou - Couleur : noir mat - Forme : rectangulaire - Capacité : convient aux baguettes courtes, petits pains et pains spéciaux - Style : industriel / loft, s’intègre facilement à différentes cuisines Entretien : huiler la planche en bambou (colza ou olive) de temps en temps, essuyer l’excédent et laisser reposer avant lavage à l’eau chaude. Éviter le lave-vaisselle pour préserver le bois. Produit original VILDE, conforme aux normes européennes. Idéal pour conserver le pain plus longtemps tout en ajoutant u
26,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)