Boîte à Pain - VILDE - Moderne - Acier au carbone - 34x20x15 cm - Design élégant

Vilde – Boîte à pain Moderne en acier au carbone 34 x 20 x 15 cm Noir

Boîte à Pain - VILDE - Moderne - Acier au carbone - 34x20x15 cm - Design élégant

Prix le moins cher
4 à 7 jours
13,03 €
Livraison à 8,51 €

Boîte à pain en acier noir 34x20x15 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,88 €
Livraison gratuite

Boîte à Pain - VILDE - Moderne - Acier au carbone - 34x20x15 cm - Design élégant

4 à 7 jours
21,53 €
Livraison gratuite

Vilde - Boîte en métal pain - Boîte à pain en acier - Noir - 34 x 20 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Vilde - Boîte en métal pain - Boîte à pain en acier - Noir - 34 x 20 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Vilde - Boîte en métal pain - Boîte à pain en acier - Noir - 34 x 20 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
Boîte à Pain - VILDE - Moderne - Acier au carbone - 34x20x15 cm - Design élégant

Offre la moins chère

Conservez la fraîcheur de votre pain avec cette boîte à pain moderne en acier noir. Spacieuse et élégante, elle protège efficacement vos pains du dessèchement et des dommages, tout en ajoutant une touche décorative à votre cuisine.
13,03 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vilde Boîte de rangement pour légumes et fruits 13 L avec rabat pour aliments Noir (UE)
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vilde Lot de 2 récipients de conservation pour pommes de terre, oignons, légumes, rangement 13 l, gris, anthracite
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vilde Bac à légumes et fruits avec couvercle, anthracite, 13 l
18,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite