VILDE Étagère de douche - Métal Noir Durable - Installation Facile - sans Perçage - 22x19 x54,5 cm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,11 €
Livraison à 8,50 €

Étagère de douche en métal noir, suspendue

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,87 €
Livraison gratuite

VILDE Étagère de douche - Métal Noir Durable - Installation Facile - sans Perçage - 22x19 x54,5 cm

4 à 7 jours
20,49 €
Livraison gratuite

Étagère de douche métal noir - étagère suspendue accessoires bain

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison à 3,99 €
VILDE Étagère de douche - Métal Noir Durable - Installation Facile - sans Perçage - 22x19 x54,5 cm

Offre la moins chère

Étagère suspendue en acier inoxydable pour salle de bains. Pratique et élégante, elle offre deux paniers et crochets pour un rangement optimal des cosmétiques. Installation facile, sans perçage.
12,11 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Étagère de douche en métal noir, suspendue
15,79 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,51 €
Vilde Étagère à épices en métal noir
15,33 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vilde Étagère de douche suspendue Panier 33,5×12,5×38 cm Métal noir Installation non invasive
13,16 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,51 €
VILDE Lot de 2 Étagère de douche 23x23 cm - Acier inoxydable - Installation facile sans perçage
15,48 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €