NEUF moule à pain avec planche en bambou noir 33 x 18,5 x 12 cm

Vilde Moule à pain avec planche en bambou noir 33 x 18,5 x 12 cm

NEUF moule à pain avec planche en bambou noir 33 x 18,5 x 12 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 18 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison à 5,00 €

Boîte à pain avec planche en bambou, noire, 33x18,5x12 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,36 €
Livraison gratuite

Boîte pain Vilde avec planche en bois noir - Casserole pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

Boîte à pain - VILDE - Plastique noir - Planche en bambou - Design moderne - 33x18,5x12 cm

4 à 7 jours
19,03 €
Livraison gratuite

Boîte pain Vilde avec planche en bois noir - Casserole pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Boîte à pain bois noir 33x18,5x12 cm - panier à pain cuisine

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Boîte pain Vilde avec planche en bois noir - Casserole pain

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,90 €
Livraison à 3,99 €
NEUF moule à pain avec planche en bambou noir 33 x 18,5 x 12 cm

Offre la moins chère

Garantie du fabricant: 1 an / Poids: 0.7 / Matériau: Plastique, Bambou / Type de produit: Moule à pain / Profondeur: 12 / Upc: 5904316460518 / Matière: PVC / eBay Product ID (ePID): 28089358627 / Longueur: 33 / MaturityScore: 1.0 / Weight: 0.7 / Largeur: 18.5 / Colour: Noir, bois naturel / Gtin: 5904316460518 / Brand: Orion / Couleur: Noir, bois naturel / Type: Bread baking pan / Marque: Orion / EAN: 5904316460518 / Matériel: Plastique, bambou / Garantie fabricant: 1 Year
17,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Vilde Moule à gâteau rond en acier au carbone avec revêtement en granit, 14 cm, anti-adhésif, pour fromage, biscuit, dessert, passe au four jusqu'à 230 °C
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VILDE Lot de 3 moules à gâteaux - ronds 20/24/28 cm - Acier au carbone avec revêtement granit - Démoulage facile
19,09 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,17 €
Doublures Air Fryer Jetables Papier 23cm 100pcs Vilde Cuisson Sans Huile
12,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 3,99 €
VILDE Set de 3 plaques à pâtisserie - Acier au carbone avec revêtement en granit - Nettoyage facile
29,24 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite