Recharges Pour Vadrouille Vileda Spin Mop En Microfibre, Seau+Essoreuse

Vileda Balai à franges Active Max

3,2 (5)

Recharges Pour Vadrouille Vileda Spin Mop En Microfibre, Seau+Essoreuse

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
18,67 €
Livraison à 16,99 €

Mop Vileda Active Max 155 cm Microfiber Rouge/Blanc

Prix total le moins cher
12 jours ouvrés
19,41 €
Livraison à 4,99 €

VILEDA Balai à franges Active Max

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,01 €
Livraison à 12,99 €

Vileda Active Max Balai lave-sol, Mop en Microfibre G

Se renseigner auprès du vendeur
28,19 €
Livraison à 3,99 €

Active Max Balai lave-sol, Mop en Microfibre

Se renseigner auprès du vendeur
30,41 €
Livraison à 3,99 €

VILEDA Balai a franges Lave-sol Active Max + 1 recharge Active Max

Livraison sous 3 a 5 jours
32,85 €
Livraison gratuite

VILEDA Balai à franges Active Max

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,98 €
Livraison gratuite

Vileda ActiveMax Classic - Balai Serpillère Microfibre Plate 1090mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
38,34 €
EUR 38,34 / Unité
Livraison gratuite

VILEDA Balai à franges Active Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,99 €
Livraison gratuite
Recharges Pour Vadrouille Vileda Spin Mop En Microfibre, Seau+Essoreuse

Offre la moins chère

Poids: 55 g / Matériau: Microfibre / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 80cm / Upc: 4023103000032 / Matière: Fibre / eBay Product ID (ePID): 2235300603 / Article-: Vadrouille Active Max / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Vileda 143050 Active Max Système de Balai À franges / Largeur: 5cm / Gtin: 4023103000032 / Matériau des poils: Microfibre / Couleur: Coutures rouges et blanches / Type: Néttoyage De Sols / Marque: Vileda / EAN: 4023103000032 / Pays d'origine: Italie / nombre de Pack: 1 / Appareil Type: Microfibre Rotatif Tête De Vadrouille Remplacement / Pour: Sol dur
18,67 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kit de vadrouille rotative Vileda TURBO 3in1 en microfibre
29,72 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Vileda Balai serpillère avec Manche
11,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Vileda Serpillière UltraMax
Livraison à 12,90 €
Vileda Balai espagnol SuperMocio Soft 148058
8,99 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,2 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Ebay.de Kunde

Je l'ai renvoyé en indiquant "endommagé pendant le transport" - mais de toute façon il ne me plaisait pas.

via trustami

Ebay.de Kunde

Nous en avions déjà un. Donc nous savions qu'ils étaient bons. À un prix très raisonnable.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Pas ce à quoi je m'attendais de la part de Vileda, article nul car la poignée ne se verrouillait jamais en position, donc retourné. Amazon ne m'a pas encore remboursé 😢

via trustami

Ebay.de Kunde

Après les nombreux balais plats que j'ai utilisés Celui-ci est le meilleur

via trustami