Vileda Always Clean Balai en Caoutchouc - Attire et ramasse la saleté et les poils d’animaux - Pour tous types de sols - Facile à nettoyer - Manche non-inclus

Vileda Balai en caoutchouc Always Clean – Attire saleté et poils d'animaux, tous sols, sans manche

Vileda Always Clean Balai en Caoutchouc - Attire et ramasse la saleté et les poils d’animaux - Pour tous types de sols - Facile à nettoyer - Manche non-inclus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 18,50 €

Vileda Always Clean Balai en Caoutchouc - Attire et ramasse la saleté et les poils d’animaux - Pour tous types de sols - Facile à nettoyer - Manche non-inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,35 €
Livraison à 12,99 €

Vileda Always Clean Balai en Caoutchouc - Attire et ramasse la saleté et les poils d’animaux - Pour tous types de sols - Facile à nettoyer - Manche non-inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 8,90 €

Vileda Always Clean Balai en Caoutchouc - Attire et ramasse la saleté et les poils d’animaux - Pour tous types de sols - Facile à nettoyer - Manche non-inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à 18,99 €

Vileda Always Clean Balai en Caoutchouc - Attire et ramasse la saleté et les poils d’animaux - Pour tous types de sols - Facile à nettoyer - Manche non-inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,95 €
Livraison à 3,99 €

Vileda Always Clean Balai en Caoutchouc - Attire et ramasse la saleté et les poils d’animaux - Pour tous types de sols - Facile à nettoyer - Manche non-inclus

2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à 3,99 €

Balai caoutchouc Pet Pro - Vileda - Poils d'animaux (sans manche)

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
18,14 €
Livraison gratuite

Vileda Always Clean Balai en Caoutchouc - Attire et ramasse la saleté et les poils d’animaux - Pour tous types de sols - Facile à nettoyer - Manche non-inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,20 €
Livraison à 15,00 €

Vileda 173814 accessoire de balai Tête de balai Noir, Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
18,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vileda Always Clean Balai en Caoutchouc - Attire et ramasse la saleté et les poils d’animaux - Pour tous types de sols - Facile à nettoyer - Manche non-inclus

Offre la moins chère

Le balai parfait pour ramasser facilement les poils sur le sol - Utilisez le balai PetPro Always Clean de Vileda pour ramasser rapidement et efficacement les poils d’animaux sur le sol et dans les coins difficiles d’accès de votre maison Il se faufile partout - Grâce aux poils inclinés qui atteignent les endroits auxquels les autres modèles ne savent pas accéder Facile à laver - Après utilisation, passez-le simplement à l’eau afin d’éliminer les poils et la saleté en un rien de temps, le design intelligent du balai assure une élimination aisée des poils Des sols et des tapis brillants - Utilisez le balai PetPro Always Clean de Vileda pour faire briller vos sols et vos tapis, et éliminer tous les poils d’animaux Sûr et efficace - Il convient à tous les types de sols et de surfaces, même les tapis et les carpettes Manche non inclus
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit de vadrouille rotative Vileda TURBO 3in1 en microfibre
29,72 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Vileda Balai serpillère avec Manche
11,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Vileda Serpillière UltraMax
Livraison à 12,90 €
Vileda Balai espagnol SuperMocio Soft 148058
8,99 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €