Vileda - Balai vapeur Steam XXL 3.0 with Power Pad

Vileda Balai vapeur Steam Plus XXL Rectangulaire Power Pad – Hygiénique, pour sols durs et moquettes

offres d'occasion à partir de

Vileda - Balai vapeur Steam XXL 3.0 with Power Pad

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,59 €
Livraison gratuite

Vileda Steam Plus XXL Edition Rectangulaire avec Power Pad, balai vapeur, performance de nettoyage hygiénique sans utilisation de produits chimiques, pour tous les sols durs et les moquettes

2 à 3 jours ouvrés
119,39 €
Livraison gratuite

Vileda - Balai vapeur Steam XXL 3.0 with Power Pad G

Se renseigner auprès du vendeur
125,89 €
Livraison gratuite

Balai vapeur Steam XXL 3.0 - Vileda - Avec Power Pad

3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

- Balai vapeur Steam XXL 3.0 with Power Pad

Se renseigner auprès du vendeur
145,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Vileda 146592 100°C Hot Spray Sprühwischer und Steam Dampfreiniger 2er Pack Lingette dépoussiérante 1 pc(s)
15,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Recharge pour vadrouille à vapeur - Vileda - Steam XXL - 100% microfibre - 2 pièces - Lavable à 60°C
16,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,38 €
vhbw 2x Housses de rechange compatible avec Vileda Steam XXL nettoyeur à vapeur, balai vapeur - microfibre, blanc / rouge
15,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vileda - Balai vapeur Steam XXL 3.0 with Power Pad

Offre la moins chère

111,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR